提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一中标候选人公示

更新时间:2025-06-27

地区:青海

分类: 园林绿化类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)
盖章: 发布日期:2025年06月27日
招标人 中国农业银行股份有限公司海南分行 招标人联系电话 0974-点击登录后可查阅
代理机构 衡正国际工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年06月26日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年06月27日 公示结束时间 2025年06月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川万宇达建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 点击登录后可查阅.810元 姓名:丁耀全
证书编号:川点击登录后可查阅点击登录后可查阅
549 合格 见公告附件
第2名 重庆朵源园林工程有限公司 完全满足招标文件要求 点击登录后可查阅.570元 姓名:文安虎
证书编号:渝点击登录后可查阅点击登录后可查阅
549 合格
第3名 青海森茂建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 点击登录后可查阅.390元 姓名:许国鹏
证书编号:青点击登录后可查阅9063
549 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
升升集团有限公司 承诺函出现与本项目无关内容
四川川隧建设集团有限公司 施工进度图工期不满足招标文件要求
青海福佳建筑工程有限责任公司 安全员安考证过期、技术负责人无职称证
评标委员会名单
招标人代表: 赵金兰
省综合评标专家库抽取专家: 董凤其;李海萍;张利辉;张华琴
备注:如有异议,请向贵南县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-点击登录后可查阅
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定